В Брянске прошли торжественные мероприятия в честь Дня Победы

©
Новые рейсы из Брянска в Москву могут начаться уже в мае нынешнего года.
Такое предположение делается в неофициальной группе брянского аэропорта «Вконтакте». Там сказано, что рейсы в Москву, Симферополь, а также в Анапу могут начаться в первых числах мая. И выполнять рейсы будет авиакомпания «Руслайн», базирующаяся во «Внуково».
Отметим, что ранее представители аэропорта уже подтверждали, что идет работа с «Руслайном» по заключению договора о работе из Брянска. Однако, говорилось, что договор находится в стадии согласования, потому даты не назывались. Неофициальная группа аэропорта ссылается на собственные источники, ранее ее сообщения уже неоднократно подтверждались.
Говорится, что рейсы в столицу будут выполняться четыре раза в неделю, помимо этого дважды в неделю самолеты будут летать в Крым и в Краснодарский край. Также отмечается, что в Москве самолеты из Брянска будут садиться во «Внуково», которое более знакомо жителям брянского региона по направлению – аэропорт находится у трассы «Москва – Киев», а аэроэкспрессы приходят на Киевский вокзал.
Пока на сайте «Руслайна» информации о рейсах из Брянска нет.