В Орле погиб студент из Брянска

icon 16/03/2019
icon 16:14
В Орле погиб студент из Брянска

Автор: Фото с места происшествия

Фото с места происшествия

Студент ОГУ имени Тургенева скончался в реанимационном отделении 13 марта, и за 4 дня до этого его сбила иномарка. Молодой человек был родом из Брянска.

Орловское издание “Безформата” рассказало подробности автокатастрофы и ее последствий. Студент исторического факультета переходил Наугорском шоссе 9 марта около 16:20, когда его сбила иномарка “Opel Mokka”, ехавшая со стороны ТЦ “Европа”.

В ГИБДД не уточнили, где именно произошла авария: на пешеходном переходе или нет. На фотографии с места ДТП видно, что иномарка остановилась в нескольких метрах после “зебры”. После аварии брянца отвезли в больницу имени Семашко, медики которой несколько дней боролись за жизнь парня. 13 марта в группе исторического факультета “Вконтакте” сообщили о смерти студента.

Сотрудники Госавтоинспекции сейчас выясняют все детали произошедшего и ищут свидетелей аварии. Для поиска очевидцев Пресс-служба местного ГИБДД опубликовала телефоны дежурной части и оперативной группы: 8 (4862) 72-90-00 и 8 (4862) 72-90-47 соответственно.