Гринкевич ничего не слышал о своей отставке с поста руководителя региональной «Опоры России»

icon 20/03/2019
icon 13:01
Главная новость
Гринкевич ничего не слышал о своей отставке с поста руководителя региональной «Опоры России»

Автор:

Виктор Гринкевич не подтвердил свой уход с поста руководителя брянского регионального отделения организации «Опора России».

Об этом он сказал в телефонном разговоре с корреспондентом «Новостей Брянска». «С какой должности [отставка]? Я пока такого не слышал. Нет, подтвердить пока не могу. Я не знаю где они [слухи] генерируются. Может кому-то нужно это?» — сказал Гринкевич.

Об отставке Гринкевича с поста «Опоры России» накануне сообщали региональные телеграм-каналы.

Брянские политические телеграм-каналы сообщили об отставке (не уточнялось грядущей или уже случившейся) Виктора Гринкевича.

Как сообщалось, смещение было согласовано на встрече губернатора Брянской области Александра Богомаза и президента головной предпринимательской организации Александра Калинина в Москве. «…забыли рассказать о главной теме разговора с Калининым — отставке с поста руководителя брянского отделения «Опоры России» Виктора Гринкевича. Решение принято», — написал канал «Брянский дневник». Об отставке также говорил и канал «Брянский скиталец».

Канал отмечает, что в структуре организаций по защите прав бизнеса в Брянской области произошли серьезные перемены. «В конце прошлого года брянская «Деловая Россия» заменила Алехина (председателя комитета облдумы по промышленности, известного как владельца сети «Журавли» - прим. ред.) на Кубарева (депутат облдумы, владелец компании «Мегаполис-Строй ), месяц назад «защитника» прав предпринимателей Адасикова сменил чиновник Рондиков и теперь ждём нового руководителя в «Опоре России»...», - написал обычно не ошибающийся «Скиталец».