Стали известны цены перелета из Брянска в Крым, Анапу и Москву

icon 28/03/2019
icon 20:59
Главная новость
Стали известны цены перелета из Брянска в Крым, Анапу и Москву

Автор:

Авиакомпания «Руслайн» официально объявила о сроках и стоимости перелетов из Брянска в Москву, Симферополь и Анапу.

С середины мая «Руслайн» начнет выполнять рейсы по маршрутам Брянск – Москва (вылеты четыре раза в неделю), Брянск – Анапа и Брянск – Симферополь (вылеты по два раза в неделю). Уточняется, что время в пути в столицу составит 50 минут, в Симферополь и Анапу около 2 часов 20 минут.

«Анапа и Симферополь всегда были очень востребованными направлениями из Брянска, прежде всего, для комфортных поездок в отпуск всей семей. Поэтому совместно с администрацией области мы приняли решение об их открытии в этом сезоне. Также мы запускаем рейс и в столицу с вылетами по четыре раза в неделю, который будет удобен для бизнес-поездок: утром можно прилететь по делам, а вечером уже вернуться обратно», — привела пресс-служба авиакомпании слова заместителя гендиректора Александра Крутова.

Из Москвы из аэропорта «Внуково» самолет в Брянск будет вылетать в 8:35 с понедельника по четверг. Обратно в столицу самолет будет отправляться в 16:40. Стоимость билета начинается от 2,5 тысяч рублей. Прибывший из Москвы в Брянск борт будет в понедельник и в среду отправляться дальше в Анапу, в обед – обратный вылет с курорта в Брянск. Во вторник и в четверг таким же образом прибывший в Брянск самолет полетит на Симферополь. Стоимость билета до Анапы — от 3,9 тысяч рублей, Симферополь — 4,7 тысячи.

Перелеты будут совершаться до конца сентября.

Напомним, что в четверг, 28 марта, из Краснодара в Брянск был сорван рейс авиакомпании «Азимут».