В Брянске ради коллектора перекопают только что отремонтированную Набережную
©
В Брянске на Набережной появилась цепь из деревянных и металлических ограждений. Оказалось, тут будут капитально ремонтировать коллектор.
Как стало известно "Новостям Брянска", в ближайшее время на Набережной планируется начать капитальный ремонт коллектора. Он собирает почти все стоки с центра города и находится в аварийном состоянии.
На работы потратят около 44 миллионов рублей, эти деньги были сэкономлены в минувшем году по программе реконструкции коллекторов. На данный момент огорожено самое проблемное место. К слову, этот участок уже дважды проваливался.
Отметим, что Набережную открыли ровно год назад после капитального ремонта. Затем летом и осенью приводили в порядок сквер за киноконцертным залом "Дружба". Теперь, по всей видимости, благоустройство придется делать заново.