ТОП-5 самых внимательных медицинских учреждений - рейтинг "Новостей Брянска"

icon 29/04/2019
icon 11:10
ТОП-5 самых внимательных медицинских учреждений - рейтинг "Новостей Брянска"

Автор:

Что может быть важнее здоровья? Пожалуй, ничего! Все мы хотим чувствовать себя хорошо, а в случае болезни получить качественную медицинскую помощь, внимание и заботу врачей. 

"Новости Брянска" составили рейтинг самых внимательных медицинских учреждений города. 

Клиника Прайм Медикал

Где находится: 241037, г. Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6 (остановка переулок Пилотов)

Телефон: +7 (4832) 30-07-77

Адрес в Интернете: primemed32.ru, Вконтакте, Facebook.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-32-01-001565, выданная Департаментом здравоохранения Брянской области (Брянск, пер. Осовиахима, д.3А, тел. +7 (4832) 64-23-79) от 14 августа 2018 года.

«Клиника Прайм Медикал» входит в число лучших частных медицинских центров г. Брянска и Брянской области. На сегодняшний день – это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее квалифицированную помощь по 38 видам медицинской деятельности. Клиника расположена в Советском районе, имеет филиалы (кабинеты) в четырёх районах города по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров.

В клинике имеется все необходимое для оказания качественной медицинской помощи взрослым и детям: это высококвалифицированные и опытные специалисты, современное медицинское оборудование, собственная лаборатория, грамотная логистика, доброжелательный и приветливый персонал, спокойная и уютная обстановка.

Клиника оснащена современным медицинским оборудованием и обладает большими возможностями лабораторной, функциональной и ультразвуковой диагностики, что позволяет гарантировать высокое качество предоставляемых медицинских услуг.

В клинике работает команда опытных врачей-специалистов, любящих свою работу и умеющих справляться с самыми сложными задачами, среди них 3 кандидата медицинских наук, а также 2 заслуженных врача РФ.

Врачами используется уникальный метод лечения заболеваний предстательный железы на израильском аппарате ТЕРМЕКС. Этот метод используется в комплексе с традиционным лечением. Процедура проводится один раз и занимает по времени, в среднем, около часа. Пациенты ощущают положительный эффект уже в течение 2-3 недель.

В Клинике Прайм Медикал уделяют большое внимание тому, чтобы Вы получили своевременную квалифицированную медицинскую помощь в максимально удобной и комфортной обстановке. 

Медицинский центр "Здоровье"

Где находится: г. Брянск, Советский р-он, проспект Станке Димитрова, д.76

Телефон: +7 (4832) 32-22-20

Адрес в Интернете: http://medcentr-zdorovie.ru/

Действующая лицензия: ЛО-32-01-001615 от 12 декабря 2018 года, выдана департаментом здравоохранения Брянской области.

Медицинский центр «Здоровье» предлагает широкий выбор высококачественных медицинских услуг населению г.Брянска, г.Карачева и п.г.т. Навля и гостям города. Он является многопрофильным и оснащен современным лечебно-диагностическим оборудованием.

МЦ «Здоровье» впервые открыл свои двери для пациентов в июне 2014 года. Медицинский центр расположен в центре города, имеет удобный подъезд, место для парковки автомобилей, минутная доступность остановки общественного транспорта. 

В МЦ «Здоровье», где царит тёплая обстановка, где профессионализм сотрудников сочетается с отличным сервисом, без всякой очереди можно пройти УЗИ-диагностику, сдать любые анализы, получить консультации и помощь различных специалистов.

Медицинский центр "Мой доктор"

Где находится: г. Брянск, ул. Красноармейская, 100, бульвар 50 лет Октября, 38

Телефон: +7 (4832) 30-03-03

Адрес в Интернете: https://mydoctor32.ru/

Действующая лицензия находится здесь.

Сетевой многопрофильный медицинский центр в Брянске предназначен для взрослых и детей в возраст от 0 лет. Первый филиал был открыт в центре Советского района в 2009 году. 

В клинике работают 32 крупных отделения, такие как: акушерство и гинекология, офтальмология, хирургия, психотерпаия, флебология и другие.

В медицинском центре в Брянске работают более 100 врачей, это не считая обслуживающего персоанала: медсестер, администраторов, сотрудников колл-центра.

Центр ставит задачу развивать у населения ответственное отношение к своему здоровью.

Медикус+

Где находится: г.Брянск, ул.Ромашина, д.60

Телефон: +7 (4832) 31-03-03, 8 920 841-03-03

Адрес в Интернете: https://medicusplus.ru

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-32-01-001618 от 17 декабря 2018 года

"Медикус+" называет себя санаторием в центре города. К услугам брянцев здесь работает взрослая и детская клиники. Также в медицинском учреждении можно пройти диагностику, реабилитацию.

Работает в "Медикус+" дневной стационар, отделение косметологии, физиотерапии.

Кроме того, здесь есть спа-зона и тренажерный зал для профилактики здоровья.

Медицинский центр Медэксперт

Где находится: г. Брянск, пер. Московский, д. 7

Телефон: 8 (4832) 777 003

Адрес в Интернете: http://medexpert-brs.ru

Лицензия: ЛО-32-01-001067 от 18.05.2015 г.

ООО «Медэксперт» является специализированным медицинским учреждением по проведению медицинских осмотров и профессиональной диагностики состояния организма. Вы можете получить лечение у врача невролога, терапевта, психиатра нарколога и др.

Здесь же можно оформить любые медицинские справки и медкнижки в одном месте, без очередейлишних неудобств, консультация специалистов с возможностью оформления больничного листа.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Опубликованный рейтинг не является официальной информацией, поскольку это исключительно результат журналистского анализа и работы с данными, предоставленными компаниями. Ссылки на материалы рейтинга могут быть использованы в личных интересах без указания на их абсолютную истинность.