Голый Брянск: рейтинг мест, которые так любят эксгибиционисты

icon 29/04/2019
icon 15:50
Главная новость
Голый Брянск: рейтинг мест, которые так любят эксгибиционисты

Автор: Фото издания Брянские новости

Фото издания Брянские новости

Пять жителей Брянского района были замечены голыми за последний год. Среди них есть одна девушка. Последний случай зафиксировали вчера, 28 апреля.

“Новости Брянска” вспомнили все резонансные случаи.

Несмотря на холодную погоду, в ноябре 2018 года молодая девушка прошлась нагишом по улице Калинина, недалеко от Набережной. Новость вызвала бурное обсуждение в социальных сетях. Мотивы голой девушки до сих пор неизвестны.

В январе 2019 года свою популярность завоевал голый лыжник из Брянска. Тогда в одном из дворов областного центра нагой мужчина бегал кругами и помогал себе лыжными палками. Очевидцы выложили видео пробежки в социальные сети. Как выяснилось позже, мужчина проиграл спор в карты.

Нетрезвый эксгибиционист из Брянского района оголился перед тремя тринадцатилетними школьницами, которые направлялись в учебное заведение. Мужчину после этого задержали. По версии следователей, пьяный сельский житель оголился, чтобы "удовлетворить свои половые потребности”. Скоро брянца будут судить. Ему грозит до 12 лет лишения свободы. 

Далее, в апреле мужчина в трусах прогуливался возле Городской больницы №1, в Бежицком районе. Пользователи соцсетей предположили, что мужчина в таком виде сбежал из медучреждения.

Вчера, 28 апреля жители Брянска заметили голого мужчину. Он прогуливался вдоль Смоленской трассы на выезде из Фокинского района Брянска, а затем в окрестностях Мясокомбината. Мужчина вертел в руках четки. Правоохранительные органы не сообщали о его задержании. СМИ окрестили мужчину “голым йогом”.

Фото издания "Брянские новости":