С канским режиссером брянский губернатор встретился в поле под Меленском

icon 06/06/2019
icon 10:38
С канским режиссером брянский губернатор встретился в поле под Меленском

Автор:

С уроженкой Брянска, режиссером Ларисой Садиловой встретился губернатор Александр Богомаз.

Фото встречи размещено в Instagram главы региона. На фото запечатлен он и Садилова, встреча состоялась в поле, которое видно на заднем плане. Судя по геотегу, поле находится в ролдном селе губернатора Меленск Стародубского района.

«Встретился с нашей землячкой, кинорежиссером, сценаристом Ларисой Садиловой и продюсером Рустамом Ахадовым. Поздравил ее с триумфом в Каннах, где была представлена картина «Однажды в Трубчевске». Отличительная особенность Ларисы Игоревны в том, что она снимает свои работы у себя на малой родине, в Брянской области. Пожелал талантливой Ларисе Игоревне дальнейших творческих успехов и реализации намеченных планов», - гласит текст под фото.

Картина Садиловой «Однажды в Трубчевске» была представлена на легендарном фестивале в Каннах. Зал «Дебюсси» на набережной Круазетт был полностью заполнен гостями фестиваля и журналистами, которые встретили премьеру фильма восторженными аплодисментами. Действие картины происходит в Трубчевске, в центре сюжета — две семьи, переживающие измены и расставания, но в конце концов решающие вернуться к своей прежней жизни.

Садилова, общаясь с журналистами на фестивале, пообещала, что снимет в Брянской области еще один фильм.