Брянское "Динамо" одержало победу в первом матче сезона

icon 17/07/2019
icon 11:00
Важная новость

Автор:

Брянское "Динамо" обыграло саратовский "Сокол" со счетом 1:0 в гостевом матче 16 июля.

Из подопечных Александра Горбачев на 36 минуте отметился Сергей Цуканов. Он реализовал подачу со штрафного. Игра прошла под сильным дождем.

Клуб заработал три очка в первом матче нового сезона ПФЛ. Таким образом, после первого тура брянская команда оказалась на шестой строчке турнирной таблицы.

Предыдущий сезон "Динамо" завершило на четвертой стройчке. По итогам прошедшего года губернатор Александр Богомаз выделил клубу дополнительное финансирование в 10 миллионов рублей, пообещал новый автобус и ремонт на тренировочной базе. От футболистов ждут результата, отметил глава Брянской области.

Следующая игра пройдет на стадионе в Волгограде 24 июля. Соперник "Динамо" - "Ротор-2".