В Брянске избили кандидата от КПРФ

icon 20/08/2019
icon 13:10
Главная новость
В Брянске избили кандидата от КПРФ

Автор: Кадр из интервью на YouTube

Кадр из интервью на YouTube

Кандидат в депутаты брянского горсовета Сергей Цыкин оказался в городской больнице №1 с сотрясением мозга. Политик заявил, что его избили по просьбе конкурентов. 

Интернет-издание "Брянский объектив" опубликовало интервью, где Цыкин расскал свою версию событий. Политик заявил, что его избил знакомый. Цыкин считает, что нападавший "не мог себе такого позволить", а об услуге его "попросили друзья из ЛДПР", которые боятся конкуренции кандидата, так как в предыдущей предвыборной гонке он показал "один из лучших результатов".

Цыкин рассказал, что нападавший избил его так, чтобы все выглядело как падение с лестницы. Кандидат продолжит борьбу за депутатский мандат. Он заявил, что уже обратился в правоохранительные органы и зафиксировал все травмы: сотрясение мозга, повреждение ноги и ушибы на спине. 

Сергей Цыкин является зарегистрированным кандидатом в Брянский городской совет народных депутатов, говорится на сайте Избирательной комиссии Брянской области. Он работает главным инженером в ООО "СМУ-19". Вместе с ним по округу №5 от ЛДПР избирается Сергей Московец.

В УМВД "Новостям Брянска" заявили, что в курсе ситуации и пообещали позже предоставить комментарий. Также мы обратились за информацией в ЛДПР.