Скандальный клинцовский чиновник вновь вступил в должность
©
Городской портал "Клинцы-инфо" сообщает, что сегодня в большом зале Дома Советов состоялась инаугурация главы города Клинцы.
Вступивший во власть Олег Шкуратов выступил с присягой жителям города, в которой пообещал соблюдать Конституцию, законы, честно выполнять возложенные на него обязанности и защищать интересы жителей города.
Ранее чиновник был переизбран на эту должность.
Напомним, что Олег Шкуратов являлся фигурантом скандала, произошедшего в декабре прошлого года. Тогда дети чиновников отправились на отдых в Турцию, хотя должны были ехать дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
В Брянской области завершились праймериз «Единой России»
МАКС-канал Богомаза потерял четверть подписчиков после отставки
Брянский политолог усомнился в объективности праймериз ЕР
Лидер брянских коммунистов Архицкий подчеркнул своевременность инициативы КПРФ о налоге до 4% на признаки роскоши