В Москве состоится международная архитектурно-строительная выставка

icon 16/10/2019
icon 10:00
В Москве состоится международная архитектурно-строительная выставка

Автор:

«24-27» октября 2019 года в МВЦ «Крокусэкспо», город Москва, состоится Международная архитектурно-строительная выставка «Красивые Дома. Российский архитектурный салон» - информационно-коммуникационная площадка для профессионалов и частных лиц.

Цель выставки – комплексный подход к созданию современного дома. Объединение таких направлений, как архитектура, строительство, интерьерный дизайн и технологии, позволит посетителю получить качественный продукт при рациональном использовании денег и времени.

В рамках реализации Национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» при Департаменте экономического развития Брянской области приглашает представителей бизнеса Брянской области посетить Выставку «Красивые дома. Российский Архитектурный салон».

При поддержке Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянскую область на выставке будут представлять следующие компании, занятые в архитектурно-строительной сфере:

ИП Малыгин Никита Олегович: производство гаражной автоматики, систем открывания ворот, комплектующих для производства ворот.

ИП Ивлев Владислав Константинович: производство заборов, вентиляционных решеток, фасадных решеток и рафштор.

ИП Немкова Анжелика Геннадьевна: заготовка ценных пород древесины и производство декоративных элементов для интерьеров из дерева.

Пообщаться с представителями всех трех компаний и подробнее узнать о предлагаемых услугах и продукции можно будет на стенде А4-4, в павильоне №2, зале№7.

Ежегодно при поддержке ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», представители малого и среднего бизнеса принимают участие в мероприятиях, направленных на развитие экспортного потенциала Брянской области. В частности, при поддержке Центра координации и поддержки экспорта бизнесмены активно участвуют в международных мероприятиях, направленных на повышение привлекательности брянского бизнеса за рубежом.

ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» оказывает информационно-консультационные услуги представителям малого и среднего предпринимательства, осуществляет комплексную поддержку субъектов МСП и приглашает всех желающих к сотрудничеству.

 

http://32export.ru                http://www.ric32.ru             http://www.bink32.ru

 

Дополнительную информацию о Выставке и об аккредитации представителей СМИ можно получить в штабе Оргкомитета

Контактная информация:

Тел: +7(495) 663-91-33

E-mail: pr@1congress.ru, promo@1congress.ru