ТОП-5 надежных застройщиков по версии “Новостей Брянска”

icon 21/10/2019
icon 09:00
ТОП-5 надежных застройщиков по версии “Новостей Брянска”

Автор:

 

Сетевое издание “Новости Брянска” составило ТОП-5 брянских застройщиков. Мы расскажем о всех крупных объектах жилой недвижимости, расположенных в городе.

Речь пойдет только о новом жилье, строящихся домах. Ведь гораздо выгоднее покупать недвижимость на ранних стадиях, например, когда есть только котлован. Цены на жилье в готовом доме могут серьезно вырасти. И они будут увеличиваться на каждом этапе.

Вторая причина того, почему стоит брать квартиру в строящемся доме – время. Пока жилье не будет сдано, собственники могут заняться насущными делами: выбрать дизайн квартиры, подобрать мебель и найти хороших отделочников. Поехали!

Брянская Строительная Компания (БСК)

БСК – один из крупнейших застройщиков Брянска. За годы работы компании в городе появилось немало жилищных комплексов, в частности такие, как  “Аэропорт” и “Радужный”. Компания также является генподрядчиком микрорайона "Деснаград".

Сейчас компания активно строится на территории Старого аэропорта. Там одновременно возводятся несколько домов жилищного комплекса “Аэропорт”. В скором времени планируется строительство нескольких дорог. Они свяжут жилищный комплекс с Аэропарком и улицей Костычева. Недалеко возводятся школа на 1225 мест и крупный детсад. Через два года на территории аэропорта появится Дворец единоборств – крупнейшее спортивное сооружение Брянска.

Сейчас БСК строит еще один жилищный комплекс – “Два капитана”. Он возводится на территории старого аэропорта. Пока готов только один дом. Второй планируют сдать к III кварталу 2020 года.

На первых этажах строящихся домов обустроены помещения под аренду. В сданных объектах уже начали появляться магазины и другие съемщики.

Более подробно о ценах, акциях и домах компании можно узнать на ее сайте.

Адрес офиса: г. Брянск, ул. Костычева, д. 86

Сайт: http://bsk-32.ru

Телефон: +7 (4832) 32-21-41

Страница Вконтакте: https://vk.com/bsk_bryansk

Одноклассники: https://ok.ru/group/55708131852315

Застройщик Атмосфера

Компания с 12-летним стажем уже успела завершить более 20 объектов. Дома расположены в следующих жилищных комплексах: “Новая Атмосфера”, “Атмосфера на Костычева”, "Атмосфера в Центре", "Атмосфера Статус", “Атмосфера на Бежицкой”, “Атмосфера на Западной”, “Алые Паруса”, “Атмосфера на Дуки” и “Панорама”.

Четыре многоквартирных дома строятся прямо сейчас. Один расположен в “Новой Атмосфере” у юрфака БГУ. Неподалеку в микрорайоне “Аэропорт” возводится еще одно здание. Другие два: "Атмосфера Статус" и “Атмосфера на Бежицкой” расположены неподалеку от рощи Соловьи.

Более подробно о ценах и ходе строительства можно узнать на сайте компании.

Адрес: г. Брянск, ул. Бежицкая д.1, корп.8, офис 2

Сайт:

Телефон: +7 (4832) 77-03-07

Страница Вконтакте: https://vk.com/fk_atmosfera

Инстаграм: https://www.instagram.com/atmosfera_fk32/

Группа компаний “Надежда”

Это одна из старейших строительных компаний Брянска и у нее длинный послужной список. В качестве показательных работ можно назвать крупные жилые комплексы и микрорайоны: “Сосновый бор”, “Гранд”, “Академический” и коттеджный поселок “Андреевский парк”.

Сейчас “Надежда” возводит “Квартал Набережных” в районе Флотской улицы в Бежицком районе. Строиться вторая очередь из пяти зданий, основанных на сборно-монолитном каркасе. Продолжается работа в жилищном комплексе “Академический”.

Узнать о предложениях “Надежды” можно в офисе компании или по контактным данным, приведенным ниже.

Адрес: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 1, корп. 11

Сайт: https://www.nadegda-stroy.ru/

Телефон: +7 (4832) 32-14-25

Страница Вконтакте: https://vk.com/gk_nadegda

Инстаграм: https://www.instagram.com/gk_nadegda/

Строительная компания “Мегаполис”

Главное детище компании – жилой комплекс “Мегаполис-Парк”, расположенный на выезде из Советского района Брянска в поселке Путёвка. Новый микрорайон возводился с нуля. Сейчас многие дома уже завершены. На разных этапах строительства находятся пятиэтажки и девятиэтажки бизнес-класса. Компания предлаегает и трехэтажные “умные” таунхаусы.  

Адрес: г. Брянск, Шолохова ул., 62, г. Брянск, Пушкина ул., 33 и г. Брянск, Красноармейская ул., 97.

Сайт: https://www.megapolis32.ru/sk

Телефон: +7 (4832) 21-21-21

Страница Вконтакте: https://vk.com/megapolis32

Инстаграм: https://www.instagram.com/megapolis_stroi32/

Строительная компания “Форвард”

Один из опытнейших застройщиков Брянска, который работает с 1991 года. Компания может похвастаться завершенными домами в Советском районе по улицам Дуки, Крахмалёва и Взлетной.

За предложениями застройщика и его работами смотрите на сайте компании.

Адрес: г. Брянск, Советский р-он, ул. Горького, д. 2«А»

Сайт: http://www.forward32.ru/

Телефон: +7 (4832) 66-17-49