Состоялась Международная строительно-интерьерная выставка «CITY BUILD RUSSIA 2019»

icon 06/11/2019
icon 15:40
Состоялась Международная строительно-интерьерная выставка «CITY BUILD RUSSIA 2019»

Автор:

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в период с «30» по «31» октября 2019 года при содействии Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства и департамента экономического развития Брянской области представители брянского экспортно-ориентированного архитектурного бизнеса приняли участие в Международной строительно-интерьерной выставке «CITY BUILD RUSSIA 2019», в рамках коллективного стенда.

Выставка объединяет ведущие компании строительной отрасли, дистрибьюторов и производителей стройматериалов, интерьерной отделки и предметов дизайна, на выставке будет представлен широкий спектр строительных и отделочных материалов.

Отличительной особенностью выставки явилась возможность пообщаться с отделами закупок более 60 крупнейших российских предприятий, это розничные сети DIY, застройщики, оптовые строительные базы, дизайн-студии.

 

При поддержке Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянскую область на выставке представили следующие компании, занятые в архитектурно-строительной сфере:

 

ИП Малыгин Никита Олегович: производство гаражной автоматики, систем открывания ворот, комплектующих для производства ворот.

ИП Ивлев Владислав Константинович: производство заборов, вентиляционных решеток, фасадных решеток и рафштор.

ИП Коротаев Максим Валерьевич: производство клапанов дымоудаления.

К продукции участников коллективного стенда проявили интерес представители бизнес-сообщества из Казахстана. ТОО «Туран Индастри» выразила заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с ИП Ивлев по вопросам совместного производства компонентов заборов и решеток. ИП Малыгин и ИП Коротаев поучаствовали в переговорах с дистрибьюторами немецких и японских производителей строительного оборудования. ИП Малыгин также подписал контракт с консалтинговой компанией VITA для налаживания поставок из Китая.

Участники-экспоненты от Брянской области посетили деловую программу выставки «CITY BUILD 2019», которая включила в себя:

  • Обзор и анализ строительного рынка экспертного уровня, необходимые каждому специалисту, заинтересованному в динамичном развитии бизнеса;

  • Освещение широкого круга вопросов логистики, транспорта, склада, таможенного оформления;

  • Проблемы взаимодействия бизнеса и власти в строительстве, вопросы законодательства;

  • Продвижение и позиционирование бренда, выводу новой продукции на строительный рынок;

  • Методы содействия стимулированию сбыта, поиску новых клиентов и партнеров, поддержанию и возобновлению деловых контактов.

 

«30» октября 2019 года состоялся круглый стол на тему «Качество строительных материалов: разумная экономия и пути продвижения» в рамках подготовки городской XVII практической конференции «Проблемы качества законодательства, градостроительства, инженерных изысканий, проектирования, строительства, промышленности строительных материалов, экспертизы и эксплуатации объектов недвижимости».

Организатор: Санкт-Петербургский Союз строительных компаний.


Ежегодно, при содействии Центра координации поддержки экспорта Брянской области, представители малого и среднего бизнеса региона принимают участие в международных мероприятиях, направленных на развитие экспортного потенциала Брянской области и повышения привлекательности продукции малого и среднего бизнеса региона за рубежом.

Контактная информация:

Тел: +7(495) 663-91-33

E-mail: pr@1congress.ru, promo@1congress.ru