Брянец Александр Большунов снова стал третьим в многодневной лыжной гонке «Тур де Ски»

icon 04/01/2020
icon 15:30
Важная новость

Автор:

Уроженец Брянской области Александр Большунов 4 января стал третим на шестом этапе многодневной лыжной гонки "Тур де Ски", которая традиционно проводится в Италии.

Спортсмены соревновались в спринте классическим стилем. Первым, как и вчера, стал норвежец Йоханнес Клебо. За ним финишировал другой россиянин Сергей Устюгов. Спустя 1.33 секунды после Клебо Большунов завершил дисстанцию.

Таким образом брянский лыжник опустился на второе место в общем зачете соревнований. Он отстает от норвежца на 1 секунду.

Финальный этап соревнований пройдет 5 января.

На пятом этапе гонки Большунов также занял третье место. Подробнее в нашем материале