Денина отстранили от управления Снежкой
©
Экс-губернатор губернатор Брянской области Николай Денин лишился возможности руководить птицефабрикой «Снежка». Об этом сегодня, 10 февраля, сообщили наши коллеги с близкого к правительству региона сайта "Брянские новости".
По информации журналистов, на предприятие назначили конкурсного управляющего, им стал Денис Солодухин. Саму фабрику признали банкротом в декабре прошлого года. В суде сейчас находится множество исков от кредиторов, сумма долгов, судя по всему, будет расти.
Напомним, птицефабрика "Снежка" уже много десятков лет принадлежит Николаю Денину. Он покидал предприятие на время своего губернаторства, но после отбытия тюремного заключения вернулся на фабрику.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Если бы погода не менялась, тем для разговоров было бы в 2 раза меньше. Представляем прогноз на 7 марта в Брянске
7 марта в истории Брянской области
Погода в Брянске на 8 Марта: контрастный праздник без рекордного тепла
В Брянской области на выходных ожидается спокойная погода с заморозками ночью
Главные новости