В Брянске госпитализирована китаянка с подозрением на коронавирус
©
В брянскую инфекционную больницу доставили китаянку с подозрением на коронавирус. Об этом сегодня сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах.
Женщина ехала на поезде Киев-Москва. На станции Суземка медики выявили у нее высокую температуру. Пассажирку сняли с поезда и доставили в инфекционную больницу, где ее изолировали.
Были приняты необходимые меры безопасности. Вагон, в котором ехала женщина, отцепили от состава. Все попутчики китаянки сейчас на карантине. Их доставят на обследование.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Предприниматель оспорил бездействие «Дворца единоборств» в Брянске
Брянская область пережила очередную БПЛА-атаку ВСУ
Завтра похолодание до +15 градусов
23 июня в регионе до +29, дожди и грозы
Главные новости