Корреспондент Новостей Брянска побрился в знак благодарности медикам
© фото Новости Брянска
Корреспондент издания «Новости Брянска» Евгений Шульга побрился. Но сделал это не просто так, а в знак признательности за работу врачей. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети.

- Решил присоединится к акции, сбрил бороду в знак благодарности медикам. Таким образом решил выразить уважение врачам, которые ведут боевые действия с коронавирусной заразой!
Наш сотрудник, лично видевший работу брянских медиков, выразил таким образом свою благодарность.

Евгений уточнил, что до этого не сбривал бороду два года. И показал, как выглядел с бородкой на открытии пристройки к школе №59, выложив недавнюю фотографию.

Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Брянске старинный особняк инженера Боровича уйдет с молотка за рубль
Предприниматель оспорил бездействие «Дворца единоборств» в Брянске
Брянская область пережила очередную БПЛА-атаку ВСУ
Завтра похолодание до +15 градусов
Главные новости