Оперштаб подтвердил рост числа заболевших коронавирусом
© фото «Новости Брянска»
Опубликованы данные на 7.30 этого понедельника, 13 апреля.
В области подтвержден один новый случай заболевания. Теперь всего лабораторно подтверждено 142 случая коронавируса у жителей Брянской области.
Три человека выздоровели и выписаны из больницы. Состояние большинства пациентов удовлетворительное. 4 человека в возрасте от 65 лет подключены к аппаратам ИВЛ, их состояние - стабильно тяжёлое.
Все пациенты находятся под наблюдением в специализированном отделении Брянской областной больницы №1.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В Брянской области завершили эвакуацию пострадавших в ЧП
Брянская область получит средства на системы мониторинга глюкозы
В Брянске создали лиофилизированные тромбоциты человека
«Брянскфармация» требует с департамента здравоохранения 69 млн рублей
Главные новости