Тополиный пух обострит аллергический кризис в Брянской области

©
В Брянской области местный региональный оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции представил актуальные данные на 6 мая. В области продолжается рост числа заболевших.
За минувшие сутки COVID-19 подтвержден еще у 80 брянцев. Общее число пациентов с коронавирусом на Брянщине достигло 1367.
Отметим, что накануне в Брянской области отмечалось небольшое снижение числа заболевших, но сегодня цифра опять устремилась вверх.
Власти заявили, что от коронавируса в регионе умерли 14 человек. У всех у них были тяжелые осложнения и сопутствующие заболевания, которые серьезно осложнили задачу врачам.
На сегодняшний день в Брянской области остался всего один муниципальный район, в котором нет коронавируса - Гордеевский.
Лидерами по числу заболевших являются город Брянск, город Сельцо и Дятьковский район.
Выписаны из больниц 369 брянцев.