На брянском телеканале высказались о заражении коронавирусом

icon 28/05/2020
icon 16:15
Главная новость
На брянском телеканале высказались о заражении коронавирусом

Автор:

Сегодня стало известно о заражении коронавирусом сотрудников двух брянских телеканалов: "Городской" и Брянская губерния".

Вот, как эту информацию прокомментировали на сайте "Городского":

С 6 апреля по 1 июня 2020 года коллектив ООО «Акватория» (телеканал «Городской» сайт gorod-tv.com) отправлен на полную самоизоляцию, официально – на простой. Работа велась удалённо, на съёмки корреспонденты выезжали в исключительных случаях. Прямой эфир координировали семь человек, которые работали каждый в своем кабинете. Площадь арендованного помещения в Супонево больше 600 квадратных метров, что исключает близкий контакт всех сотрудников.

Коллеги намекают, что их заразили телевизионщики с "Брянской губернии".

- С 21 апреля коллектив «Брянской губернии» был делегирован освещать работу врачей. Местами съёмок стали областная больница, которая уже работала в экстремальном режиме, госпиталь для ветеранов войн, инфекционная больница на Луначарского и т.д.

На данный момент коронавирусная инфекция подтверждена у двух сотрудников телеканала «Городской». Одна из них – генеральный директор Мария Сергеенко – является женой оператора «Брянской губернии» Игоря Винничука, у которого также подтвержден КОВИД-19. Кто кого заразил, теперь, видимо, долго будут выяснять в виртуальных битвах.

Мы же желаем всем заболевшим здоровья.