Фанаты брянского футбола возмутились избирательностью Роспотребнадзора и пренебрежением к масочному режиму со стороны власти

icon 06/09/2020
icon 09:00
Важная новость
Фанаты брянского футбола возмутились избирательностью Роспотребнадзора и пренебрежением к масочному режиму со стороны власти

Автор: фото пресс-службы правительства Брянской области

фото пресс-службы правительства Брянской области

Накануне в Стародубе состоялось открытие ледового дворца. Фото с мероприятия внимательно изучили и жители областного центра.

В социальной сети выразили недовольство разницей в отношении:

Пока у нас на футбол пускают только 30% от вместимости стадиона, да обязательно в масках, в Стародубе тем временем на мероприятии губернатора Богомаза в честь открытия ледового дворца, собралось очень много народа, при этом судя по фото не соблюдавших социальную дистанцию и не имея средства защиты (маски).

И вот где логика у нашего роспотребнадзора? одним можно все, а другим какие-то ограничения.

Напомним, повышенное внимание к спорту, массовым мероприятиям и мерам безопасности против коронавируса на Брянщине после отмены вчерашнего матча брянского «Динамо» против московского «Спартака-2». Инфекцию выявили среди игроков принимающей стороны.

На фоне этих событий в Стародубе прошел масштабный праздник спорта – на открытии ледового дворца сыграли товарищеский матч хоккейные команды «Красные звезды» и правительства Брянской области. Победу одержали гости со счетом 6:4.