37 человек от коронавируса скончались в Брянской области
©
Цифра в 35 погибших от COVID-19 не менялась в регионе с 8 июля.
Сегодня, 18 сентября, федеральный оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил о двух новых летальных исходах инфекции в Брянской области.
Число жертв таким образом достигло 37.
Информацию в оперативном штабе региона пока не комментировали.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
В Брянской области завершили эвакуацию пострадавших в ЧП
Брянская область получит средства на системы мониторинга глюкозы
В Брянске создали лиофилизированные тромбоциты человека
«Брянскфармация» требует с департамента здравоохранения 69 млн рублей
Главные новости