Живущая во французской Ницце уроженка Брянска предупреждает земляков о новой волне коронавируса

icon 25/09/2020
icon 12:00
Главная новость Важная новость
Живущая во французской Ницце уроженка Брянска предупреждает земляков о новой волне коронавируса

Автор: Фото: соцсети

Фото: соцсети

Уроженка Брянка, проживающая во французской Ницце, Анна Шульга предупреждает земляков о новой волне коронавируса в Европе. На своей странице в социальной сети Instagram Анна разместила пост о том, что во Франции водят очередные ограничения из-за COVID-19.

– Всем привет! У нас на Лазурном Берегу "масочный" режим и вновь волнение и паника о второй волне вируса захватили всех вокруг. Стоит только чихнуть или подхватить легкую простуду, знакомые кричат: "Иди и сдай тест, а то вдруг коронавирус". Нас очередной раз пытаются запугать. Люди в масках на улицах – это именно тот вибрационно-энергетический фон подавленной воли, уныния и страха, который нужен властям. Но если подумать, каждый из нас понимает, что ношение маски больше приносит вред чем пользу и уж точно не защищает от вируса (смотрите фото в карусели).

Давайте будем мудрее, перестанем поддаваться панике, займёмся своим здоровьем, начнём укреплять иммунитет и самое главное начнём мыслить позитивно, ведь наши намерения и действия сегодня формируют наше будущее. Если мы несем свободу, любовь и добро в это непростое время, то мы уже формируем светлое будущее для себя и других людей.

А в вашей стране или в городе вас заставляют носить маску? Что вы думаете по этому поводу? – задает вопрос наша землячка.

Напомним, что уроженка Брянска уже показывала ужасы коронавируса во Франции в марте этого года.