Брянский оперштаб предложил отправить работников на удаленку
©
Брянский региональный оперативный штаб по борьбе с угрозой распространения COVID-19 проанализировал текущую ситуацию с увеличившимся ростом заболевших коронавирусной инфекцией. Сделан ряд важных заявлений.
Так, брянским предприятиям и организациям рекомендовано перевести сотрудников на дистанционный режим работы. В первую очередь это должно коснуться граждан пенсионного возраста и людей, страдающих хроническими заболеваниями.
Напомним, что аналогичные меры уже начали применять в столице. Там мэр Москвы Собянин подписал указ, согласно которому в столице работодатели отправят на удаленку 30% сотрудников.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В Брянске создали лиофилизированные тромбоциты человека
«Брянскфармация» требует с департамента здравоохранения 69 млн рублей
Смертность от инфаркта снизилась в Брянской области
Полис ОМС брянцев действует по всей России
Главные новости