Остановку у ж/д вокзала «Брянск-I» разделят на две части: там можно будет запутаться
©
Остановку общественного транспорта у ж/д вокзала «Брянск-I» разделят на две части.
Транспорт начнет ходит по новым правилам с 1 ноября, о чем рассказали на странице "Брянского троллейбусного управления" в социальных сетях.
Со "старой" остановки маршрутки и автобусы будут следовать на Володарку, в сторону станции "Бульвар Щорса". Общественный транспорт будет забирать пассажиров в Советский район с пункта, расположенного у здания самого вокзала, уточнили в троллейбусном управлении.
Жителей и гостей города призвали быть внимательными, чтобы не ошибиться с маршрутом поездки.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Интересное о Брянске
«Новости Брянска» расскажут о событиях прошлых лет
«Новости Брянска» расскажут о событиях прошлых лет
«Новости Брянска» расскажут о событиях прошлых лет
«Новости Брянска» расскажут о событиях прошлых лет
Главные новости