Программа СберСпасибо экономит семейный бюджет жителям Брянского региона

icon 06/11/2020
icon 17:30
Программа СберСпасибо экономит семейный бюджет жителям Брянского региона

Автор:

Программа лояльности «СберСпасибо» постоянно расширяет список партнеров и дает все больше возможностей для владельцев карт СберБанка. Ее участник может не только получать выгоду за привычные покупки по картам, но и экономить семейный бюджет. 

Программа лояльности позволяет получать за покупки по карте бонусы и обменивать их на реальные скидки при оплате товаров в магазинах-партнерах, за путешествия, развлечения и многое другое. Один бонус соответствует одному рублю скидки. Чем больше участник программы использует безналичную оплату, тем больше бонусов получает - до 30% от покупок у партнеров. Существует 4 уровня привилегий, самый высокий «Больше, чем Спасибо» дает возможность обменять бонусы на рубли. Денежные средства зачисляются на карту. 

Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин: «Сбер постоянно работает над развитием цифровых сервисов для клиентов, они становятся более востребованными. Все большую популярность получает программа лояльности. Владельцы карт СберБанка могут совершать покупки быстро и выгодно. В среднем каждый 4-й участник программы лояльности обменивает накопленные бонусы на скидки у партнеров. С программой «СберСпасибо» вы можете экономить на транспортных поездках, в том числе в пригородных поездах и электричках, в аптеках, при обучении-онлайн и не только». 

Напомним, обслуживание социальной банковской карты - для пособий и пенсий - является бесплатным. При этом, данная карта дает дополнительные скидки и привилегии от платежной системы МИР, а при подключении программы «СберСпасибо» - возможность получать повышенные бонусы от покупок по карте в выбранной категории и обменивать бонусы у партнеров на скидки до 99% стоимости товаров и услуг.

В числе партнеров представлены как розничные, так и Интернет-магазины разных категорий: аптеки, товары для детей, электроника и бытовая техника, парфюмерия и косметика, АЗС и др. В программе лояльности участвуют и компании экосистемы Сбера, и их количество увеличивается 
• Мобильная связь СберМобайл: При пополнении баланса зачисляется до 30% бонусов от каждой суммы, при оплате связи от 300 бонусов предоставляется 99% скидка.
• Онлайн-кинотеатр Okko: Предоставляет скидку до 99% в обмен на бонусы при покупке подписки. До 16 марта 2021 года можно обменять бонусы на купон с подпиской «Премиум» (более 35 тыс. фильмов и сериалов), до 31 января 2021 года - с подпиской в рамках пакета «Оптимальный» (входит 20 тыс. фильмов, мультфильмов, сериалов и образовательных программ). Сделать это возможно в том числе в приложении СберБанк Онлайн в разделе «Каталог», далее при выборе страницы партнера Okko.
• Стриминговый аудиосервис СберЗвук: До 21 сентября 2021 года все участники программы лояльности смогут обменять накопленные бонусы на подписку в СберЗвук, который помогает миллионам людей подобрать музыку к каждому моменту жизни, а также узнавать новое с помощью аудиокниг и подкастов. Сделать это возможно на сайте или в мобильном приложении СберСпасибо. Взамен списанных бонусов покупателю придёт промокод, который нужно будет применить на сайте или мобильном приложении аудиосервиса СберЗвук. 

Для подключения программы лояльности необходимо отправить смс на номер 900 с текстом «Спасибо ХХХХ», где ХХХХ - последние 4 цифры номера вашей карты; или сделать это через приложение Сбербанк Онлайн, банкомат или терминал в разделе «Бонусная программа». Подробная информация о программе «СберСпасибо», уровнях привилегий, партнерах и акциях размещена на сайте.