Односельчане брянского душегуба, нафаршировавшего гвоздями 18-летнюю девушку: «‎‎Посадите это чудовище навсегда!»

icon 28/11/2020
icon 13:37
Важная новость
Односельчане брянского душегуба, нафаршировавшего гвоздями 18-летнюю девушку: «‎‎Посадите это чудовище навсегда!»

Автор:

Жители деревни Кожемяки Почепского района рассказали о личности 35-летнего мужчины, которого подозревают в жестоком убийстве 18-летней девушки.

Оказывается, душегуб держал в страхе всех односельчан. Издание "Брянские новости" 28 ноября пообщалось с женщиной, которая часто навещает родственников в Кожемяках. Она рассказала, что накануне в деревню приезжала съемочная группа НТВ, но местные жители побоялись говорить всю правду даже журналистам федерального канала.

Собеседница "Брянских новостей" рассказала, что 35-летний мужчина всегда был агрессивным. Она утверждает, что помимо изнасилования в послужном списке предполагаемого убийцы есть кражи и поджоги. Уходить от ответственности ему всегда помогала мать, заявляет женщина. Многие селяне просто боялись ввязываться в конфликт с агрессивным соседом:

- В деревне никто не хочет с ним иметь дело. Там каждый дом на виду, про эту семью тоже знает вся деревня, но остановить и одернуть этого беспредельщика не все решаются. Он в открытую тогда говорит, что спалит дом. Как-то один мужчина заступился за женщин, которых этот зверь обещал изнасиловать и спалить. Но этого мужчину оштрафовали, хотя он предотвратил преступление. Где справедливость?

Также женщина поведала, что мужчина как минимум 6 лет нигде не работает. Из-за частой смены автомобилей местные жители стали подозревать, что он занимается угонами. Жители деревни Кожемяки надеются, что мужчину приговорят к пожизненному сроку:

- Люди живут в страхе не один год. Даже телевидению народ рассказать боялся всю правду. Говорят, что придет из тюрьмы или из психушки и будет убивать и палить дома. Посадите это чудовище навсегда! Его нельзя выпускать, он опасен для людей и будет всегда опасен! Он не изменится!

Ранее в Следственном комитете подтвердили факт жестокого убийства 18-летней девушки. Предполагаемый преступник сейчас находится в СИЗО.

В СК не стали афишировать подробности произошедшего. В соцсетях и СМИ заявляли, что мужчина в своем гараже отмечал день рождения в компании двух юных особ и одного взрослого мужчины. В какой-то момент он спровадил всех гостей, кроме 18-летней девушки по имени Ирина. Мужчина надругался над ней, сломал ребра, изувечил лицо и поместил внуть тела гайки, гвозди и шурупы.

После этого он вместе с мамой попытался скрыть следы преступления. Девушку умыли, переодели в чистое и передали родителям. Пострадавшую доставили в больницу. Там ей сделали операцию, но спасти жизнь девушки так и не удалось.