На «Первом канале» обсудили убийство 18-летней брянской девушки

icon 07/12/2020
icon 21:45
Важная новость
На «Первом канале» обсудили убийство 18-летней брянской девушки

Автор:

Сегодня, 7 декабря, в эфире "Первого канала" вновь подняли тему чудовищного случая, произошедшего в деревне Кожемяки Почепского района Брянской области. Напомним, что там мужчина зверски изнасиловал 18-летнюю девушку, которая скончалась от полученных травм.

Жуткой истории посвятили выпуск ток-шоу "Мужское и женское". Главными героями передачи стали мать и сестра погибшей.

Благодаря беседе с участниками программы всплыли новые всплыли новые шокирующие обстоятельства.

Сестра изнасилованной в эфире подтвердила тот факт, что над ней тоже были совершены насильственные действия сексуального характера. Якобы, это произошло из-за того, что ее молодой человек проиграл подозреваемую в зверском убийстве в карты. Девушка заявила, что при надругательстве мужчина использовал палку колбасы, а также пытался влить ей в горло спиртное. Она написала заявление об изнасиловании, но забрала его из-за угроз быть сожжённой или погребенной заживо. После чего стала фигуранткой дела о лжесвидетельствовании. Тем не менее, она продолжила общаться со своим насильником и даже получала от него некоторые подарки.

На злосчастный день рождения предполагаемого убийцы погибшую также привел молодой человек ее сестры. Стало известно о том, что изнасилованная на празднике перебрала с алкоголем.

Мать погибшей знала о нездоровых отношениях ее сестры с молодым человеком, однако при этом ничего с этим не делала. Всего у женщины 10 детей, на 6 из которых она была лишена родительских прав, в том числе на скончавшуюся и ее сестру.

Вновь была поднята тема возможных связей семьи предполагаемого убийцы с местным участковым. Сотрудники "Первого канала" попытались взять у него комментарий, однако давать его он отказался, сославшись на то, что все вопросы можно задать пресс-службе регионального управления МВД.

Также участники программы сообщили о том, что погибшей приходилось наблюдаться в психиатрической лечебнице. В связи с этим у нее якобы было специфичное отношение к жизни и по этой причине она приняла решение пойти на тот злосчастный день рождения.