Александр Башлаков стал председателем нового комитета Брянской Думы
©
На очередном заседании Брянской областной думы 24 декабря депутата Александра Башлакова утвердили председателем комитета по ЖКХ.
Ранее в одном из анонимных Telegram-каналов сообщили, что Башлаков покинул пост главы Управления автомобильных дорог Брянской области.
По информации "Новостей Брянска", Башлаков действительно уходит из управления, которое возглавлял в течение 5 лет. Вероятно, он пошел на такой шаг ради постоянной работы в областной думе, где является депутатом.
Официально о его отставке из управления пока не объявляли. Вероятно, Башлаков не сможет совмещать сразу две должности: руководителя комитета по ЖКХ и председателя думского комитета.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Стало известно, кто первым выдвинулся кандидатом на выборы губернатора в Брянской области
Чернышенко обсудил с Ковальчуком развитие Брянской области
КПКРФ завершила выдвижение кандидатов в Госдуму
Николай Тамилин стал кандидатом от «Единой России» на довыборах в Брянскую областную Думу
Главные новости