Стали известны районы Брянской области с новыми случаями COVID-19
©
"Новости Брянска" уже сообщали, что согласно последним данным на 25 декабря от регионального оперштаба, общее число подтвержденных случаев коронавируса в Брянской области за сутки составило 202. Таким образом на Брянщине количество инфицированных COVID-19 с начала пандемии составило 21 933.
В области зафиксирован новый иногородний больной коронавирусом. Общее число таких случаев достигло 50.
В Брянске у 11 человек в прошедшие сутки выявлен коронавирус. С начала пандемии заболели 8 809 жителей регионального центра.
В Брянском районе зафиксирован всплеск COVID-19. Здесь 55 новых зараженных. Следом идет Брасовский район с 21-м новым инфицированным.
В Карачевском районе еще 15 человек заболели коронавирусом. В Трубчевском и Почепском еще по 14 новых зараженных за сутки.
В Дятьковском районе 13 новых ковидных больных. В городе Фокино, а также Навлинском и Комаричском районах еще по 8 человек с подтвержденными тестами.
Во Мглинском районе суточный прирост составил 7 человек. В Стародубском, Жуковском, Гордеевском и Погарском районах в числе новых инфицированных добавилось по 4 человека.
В Красногорском и Климовском районах COVID-19 выявлен еще 2 человек. По одному зараженному в Злынковском, Суземском, Суражском и Дубровском районах.