В Брянске перед Новым годом украсили автобус №25

icon 31/12/2020
icon 07:15
Важная новость
В Брянске перед Новым годом украсили автобус №25

Автор:

В Брянске продолжают украшать подвижной состав общественного транспорта к Новому году. В рамках акции "Рождественский марафон" преобразился автобус ЛиАЗ-4292, работающий на городском маршруте №25.

Как сообщают в группе "Брянский автобус" ВКонтакте, вверенный им транспорт украсили водитель автобуса Ковалев Сергей и кондуктор Манжос Светлана. Они установили в салоне небольшую новогоднюю елку, развесили мишуру и расклеили праздничные открытки. Почетное место рядом с водителем заняли Дед Мороз и Снегурочка.

Акция "Рождественский марафон" проходит в сообществе "Брянский автобус". Ее цель – максимальное преображение общественного транспорта к Новому году. Поучаствовать в акции может любой работник транспортной сферы Брянска. Фотографии украшенной машины и данные по ее госномеру, номеру маршрута и лицам, принимавшим участие в подготовке транспорта к Новому году, необходимо направить на почту сообщества до 5 января.

6 января в группе проведут опрос среди подписчиков на предмет, какая из машин была лучше украшена. 7 января по результатам опроса будет назван лучший экипаж.