«Гемотест» поможет брянцам правильно подготовиться к вакцинации от COVID-19

icon 21/01/2021
icon 10:00
«Гемотест» поможет брянцам правильно подготовиться к вакцинации от COVID-19

Автор:

Лаборатория «Гемотест» приглашает жителей Брянской области проверить у себя наличие противопоказаний к вакцинации против COVID-19 с помощью специального комплекса анализов.

Помимо беременности, периода грудного вскармливания и возраста до 18 лет у вакцины Гам-КОВИД-Вак есть менее очевидные противопоказания. Это гиперчувствительность к компоненту вакцины, тяжелые аллергические реакции в анамнезе, острые инфекционные и неинфекционные заболевания, и обострение хронических заболеваний.

Обнаружить наличие у себя противопоказаний поможет лабораторная диагностика – изменение некоторых показателей может происходить задолго до появления первых признаков заболевания, поэтому исследование стоит пройти даже при хорошем самочувствии.

Комплекс из 7 исследований поможет выявить инфекцию, определить ее природу и влияние на организм, узнать о работе почек и повреждении клеток печени и мышц, указать на аллергические реакции и стадию течения COVID-19, если человек заражен коронавирусом.

В состав комплекса входит клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, креатинин, аланинаминотрансфераза (АЛТ), аспартатаминотрансфераза (АСТ), иммуноглобулины E, антитела IgM и IgG.

С 21 января по 21 февраля включительно комплекс доступен по специальной цене – 2390 рублей. Дополнительно после вакцинации можно проверить, выработались ли антитела – анализ стоит 1390 рублей. Исследования выполняются за один день, взятие биоматериала оплачивается отдельно. Подробнее – на сайте Лаборатории «Гемотест».

 

Результаты исследований можно увидеть в личном кабинете на сайте или получить по электронной почте. Также можно подписаться на бесплатное SMS-уведомление.

 

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Лицензия №ЛО-50-01-011414 от «01» ноября 2019 года, Серия ЛО-50

 

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Брянской области:

Брянск

просп. Московский, 15

Брянской Пролетарской Дивизии, 17

Красноармейская, 99

Литейная, 74

Проспект Станке Димитрова, 98

Фокина, 37

Чернышевского, 20

Сельцо

Куйбышева, 11 В

Клинцы

Ворошилова, 35

Дятьково

Ленина, 182, корп. 3

Жуковка

Карла Маркса, 5 Б

Новозыбков

Первомайская, 19

Сураж

Белорусская, 53