В Брянской области тарифы ЖКХ вырастут на 7-10 процентов

"Новости Брянска" продолжают развивать общественный проект "Интерактивная карта убитых дорог". В нашу редакцию поступило несколько обращений от местных жителей.
Благодаря информации от инициативных граждан карта пополнилась несколькими новыми точками. Так, наши читатели сообщили о проблемной дороге на переулке Уральском, на Городищенской горке возле памятника Болгарским патриотам, а также возле Лицея №1 на улице Крахмалева.
Кроме того, на удручающее состояние состоянии дорог редакции "НБ" пожаловались жители городов Фокино и Новозыбков.
Мы благодарим Александра Романова, Ингу Шадобо, Александра Косинова, а также пожелавших остаться неизвестными граждан за оказанную помощь.
Сообщить о проблемных местах можно на электронную почту info@newsbryansk.ru или в комментарии под этой новостью на нашем сайте и в социальных сетях. Мы увидим сообщения и отметим указанные адреса на карте.
Данные будут обновляться ежедневно.