Брянское «Динамо» после скандала с Фельдманом сыграет матч в Ярославле

icon 02/04/2021
icon 16:00
Брянское «Динамо» после скандала с Фельдманом сыграет матч в Ярославле

Автор:

Брянское «Динамо» готовится прервать серию из шести поражений в матче против ярославского «Шинника». Игра состоится на выезде в ближайшую субботу, 3 апреля.

Обе команды являются сейчас аутсайдерами Олимп-Первенства ФНЛ. У хозяев предстоящего матча серия из 10 матчей без побед, у «сине-белых» - из 6 поражений.

При этом брянскую команду на днях покинул исполнительный директор Сергей Фельдман, проработав с «сине-белыми» всего полтора месяца.

Футбольный функционер предположил, что команду начали по-тихому «сливать», чтобы не тревожить болельщиков и свой электорат.

Что касается главного тренера Евгения Перевертайло, то он остаётся наставником клуба, хотя прежде намекал на скорую отставку.

Сайт sportbox.ru сложившуюся ситуацию назвал «цирком», поскольку в коридорах местной власти не осознали, что ФНЛ - не ПФЛ.

«Организация - на нуле. Даже массажиста с администратором убрали. Месяц тренировались на малоразмерном лысом поле на базе, где нельзя надеть бутсы. При том есть стадион «Десна» - его дали только после скандала», - негодуют журналисты.

Позже, 7 апреля, брянское «Динамо» ждёт домашняя игра против московского «Торпедо». Матч начнётся в 18 часов.

Кстати, первый официальный матч этих команд на берегах Десны прошёл 5 сентября 2007 года. Благодаря двум голам Евгения Шелютова динамовцы тогда победили со счётом 2:0.

Предстоящая встреча команд пройдёт с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и рекомендаций Роспотребнадзора на фоне пандемии коронавируса.