По словам очевидцев, мужчина находился в неадекватном состоянии. Он размахивал орудием и проявлял агрессию в отношении прохожих.

В итоге неадекватного главу семейства скрутили проходившие мимо мужчины. Они вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Впоследствии выяснилось, что топора для прогулки мужчине оказалось мало. При себе он имел еще и нож.

В причинах инцидента теперь придется разбираться полицейским. Кроме того, по словам очевидцев, к супруге неадекватного горожанина теперь планируют зайти сотрудники органов опеки.

469 тысяч рублей потратили на стёкла для автомобилей администрации Брянской области

 

Автобазе администрации Брянской области потребовались дорогостоящие вложения для ремонта парка транспортных средств, на которых передвигаются местные высокопоставленные чиновники. Ведомственное учреждение провело закупку на поставку лобовых стекол к автомобилям на общую сумму более 469 тысяч рублей.

Соответствующая информация размещена на сайте управления государственных закупок Брянской области. Преимущественно новые лобовые стекла потребовались автомобилям марки Toyota, а именно моделям Camry XV50 и XV70. Также передние стекла заменят на транспортных средствах Volkswagen Passat, Lexus LX 570, Volvo S80, Mercedes-Benz S-Class S 500 4MATIC и Mercedes-Benz Viano.

Уже известно название фирмы, которая поставит автобазе администрации Брянской области данный товар. Контракт заключен с московской организацией "ЦЕНТР 77".

В Брянске сняли на видео дерзкого вора

В Брянске в объектив камеры попался дерзкий вор. Мужчина обокрал кофейню, расположенную в торговом центре на проспекте Станке Димитрова в Советском районе.

Видео опубликовали в социальных сетях сотрудники заведения. На кадрах ролика видно, как мужчина, воспользовавшись отсутствием бариста, крадет с прилавка два пакета с кофе.

Автору публикации нужна помощь земляков. Он просит опознать вора или людей, присутствовавших с ним в момент совершения преступления.