В Брянской области от коронавируса скончались 15 человек за неделю
©
За прошедшую неделю - с 16 по 23 мая - в Брянской области от коронавируса скончались 15 человек. Такие данные содержаться в ежедневных сводках оперативного штаба.
Если 16 мая в регионе в целом было 317 умерших от ковида, то сегодня уже сообщается о 332 жертвах.
Также начал расти и уровень заболеваемости. Сегодня оперштаб сообщил о 72 заболевших за прошедшие сутки.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Пострадавшие при ударе дрона в Брянской области лечатся в Минске
В Брянской области завершили эвакуацию пострадавших в ЧП
Брянская область получит средства на системы мониторинга глюкозы
В Брянске создали лиофилизированные тромбоциты человека
Главные новости