«Скажи спасибо, что вообще не придавила»: в Брянске пьяная автоледи едва не сбила трёхлетнего ребёнка
©
Вчера, 1 июня, на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска произошло ДТП. Пьяная женщина, управляя иномаркой Peugeot, едва не сбила трёхлетнего ребёнка. Корреспондент сетевого издания «Новости Брянска» пообщался с мамой малыша, который чудом остался жив.
По словам девушки, ребёнка за секунду успели схватить и вытащить из-под колес легковушки. После случившегося пьяная женщина заявила маме малыша: «Скажи спасибо, что вообще не придавила».
Затем автоледи протаранила ограждение одного из зданий, а потом поехала в сторону школы №51 и снова во что-то врезалась. На место происшествия вызвали сотрудников ДПС. Девушка надеется, что неадекватную автоледи лишат водительских прав.

Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Красной Горе Брянской области при пожаре погиб хозяин дома
В Комаричском районе Брянской области обезвредили снаряд
В Комаричском районе женщина-водитель попала в ДТП и пострадала
Брянский облсуд подтвердил приговор инженеру за нарушение охраны труда, приведшее к смерти
Главные новости