В Клинцах мэра оштрафовали за отписку на обращение граждан
©
Клинцовская администрация нарушила порядок рассмотрения обращений граждан. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.
Сообщается, что в администрацию обратились жильцы домов по улице Калинина. Их волновал вопрос строительства уличной канализации. Горожане получили от местных властей ответ, который не содержал информацию по существу.
В связи с этим прокуратура завела в отношении врио главы городской администрации дело об административном правонарушении. В итоге мировой суд оштрафовал представителя власти.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Раненая пассажирка скончалась в больнице после удара БПЛА в Петрятинке
Под Злынкой дрон ВСУ ударил по машине у магазина - погиб мужчина
На улице Орловской в Брянске сбили девушку на пешеходном переходе
Авария под Карачёвом: нетрезвый водитель травмировал пассажиров
Главные новости