
В Брянской области проверят работу 4 тысяч таксистов
©
В Брянске состоялось очередное заседание комитета областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству, транспорту, топливно-энергетическому комплексу и тарифно-ценовой политике. На нем обсудили деятельность таксистов.
На данный момент, в области работают 3849 водителей такси. Перевозчики получили разрешение на работу. С 2020 по 2021 годы было выдано 518 лицензий. Однако, из-за бушующей эпидемии коронавирусной инфекции, работа таксистов не контролировалась.
Сообщается, что в 3-4 квартале этого года пройдет масштабная проверка таксистов. Для пресечения нарушений закона водителями создали межведомственную комиссию. В нее войдут сотрудники ГИБДД, транспортной и налоговой инспекций и представители власти.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
«Новости Брянска» о самых интересных событиях минувшего дня
От некоторых людей идёт такой свет, что погода уже не столь важна Представляем прогноз на 19 сентября в Брянске
Брянский акушер-гинеколог Игорь Мардасов стал Заслуженным врачом России
В Брянске дожди нокаутируют бабье лето 19 сентября



