Брянское «Динамо» проиграло саратовскому «Соколу» на старте первенства ФНЛ-2

icon 18/07/2021
icon 20:00
Главная новость Важная новость

Автор:

Сегодня, 18 июля, брянское «Динамо» в рамках первого тура первенства ФНЛ-2 сыграло на выезде против саратовского «Сокола».

К сожалению, подопечные Александра Фомичёва проиграли - хозяева поля победили со счётом 1:0.

Единственный гол был забит на 20-й минуте встречи. Уточним, что с середины второго тайма брянский футбольный клуб играл в меньшинстве - красную карточку получил Максим Новиков.

Следующий матч «сине-белые» также проведут на выезде. Брянское «Динамо» попробует набрать первые очки в матче против «Калуги». Встреча состоится 24 июля.

Напомним, что перед стартом турнира брянская команда озвучила главную задачу на предстоящий сезон - вернуться в первый дивизион Футбольной Национальной Лиги.