Брянцев приглашают присоединиться к научно-популярному проекту, который поможет учить историю

© Фото: «Брянские новости»
Брянских водителей возмутила камера фиксации нарушений правил дорожного движения, установленная на въезде в село Палужье в Выгоничском районе Брянщины. Жалобу на фотоловушку они прислали в адрес редакции издания "Брянские новости".
По мнению автомобилистов, охранники камеры выбрали для нее такое место, чтобы приближающиеся водители не смогли оттормозиться со скорости 90 км/ч до установленной в селе. В связи с этим многие автолюбители рискуют нарваться на штрафы.
Брянские водители считают, что камера установлена незаконно, так как несет в себе только цель сбора штрафов, а не повышения безопасности дорожного движения. Они требуют на это обратить внимание сотрудников правоохранительных органов, которые согласуют местоположение фотоловушек.