
Губернатор Богомаз пообещал Брянску канатную дорогу на вокзал
©
Напомним, что брянский губернатор Александр Богомаз накануне провёл рабочую поездку, посетив значимые социальные объекты в областном центре.
Глава региона поручил рассмотреть предложение местных жителей по строительству канатной дороги с подъёмником, которую могут проложить от железнодорожного вокзала до парка «Соловьи», сообщает «БрянскToday».
«Это очень интересный проект - построить здесь канатную дорогу. Это даст развитие парку «Соловьи» и региональному туризму в целом», - прокомментировал данную инициативу Александр Богомаз.
Кстати, в 2017 году руководство Брянска уже обсуждало строительство канатной дороги от Кургана до пляжа на Десне. Но после к этому вопросу больше не возвращались.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Брянского депутата Николая Валуева объявили на Украине в розыск
В Брянскую область к концу недели придёт метеорологическая осень
14 сентября в 4 районах Брянщины жители не могли заснуть из-за Украины
Любая погода хорошая, если есть с кем настроением хорошим делиться. Представляем прогноз на 15 сентября в Брянске



