
Брянского футболиста включили в расширенный состав сборной России
©
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объявил расширенный состав национальной команды на ближайшие матчи квалификации к чемпионату мира в Катаре.
Есть в списке и 31-летний уроженец Брянска Сергей Терехов, который играет за выступающий в Премьер-лиге футбольный клуб «Сочи».
На прошлой неделе защитник дважды поразил ворота белградского «Партизана» в отборочном раунде Лиги конференций.
Встреча состоялась в Сербии в минувший четверг, 12 августа. Матч в основное время завершился со счётом 2:2, в серии пенальти успех праздновали хозяева поля (4:2).
1 сентября россияне примут дома команду Хорватии, а 4 сентября состоится выездная встреча с Кипром. 7 сентября на стадионе «Открытие-Арена» сборная России сыграет с Мальтой.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Брянский шахматист Непомнящий занял 42-е место на «Grand Swiss»
Вратарь брянского «Динамо» снова спас команду, отразив пенальти от «Арсенала-2»
Вратарь брянского «Динамо» снова спас команду, отразив пенальти от «Арсенала-2»
Брянское «Динамо» обыграло тульский «Арсенал-2» и поднялось на второе место



