11 новых жертв коронавируса зарегистрировано в Брянской области
©
Столько же было накануне.
Брянцы продолжают умирать от COVID-19. О новых скончавшихся от коронавируса наших земляках рассказал оперштаб утром 17 августа.
Число погибших достигло к этому дню 956-ти.
Суточный прирост заражений меж тем продолжает идти вниз.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Пострадавшие при ударе дрона в Брянской области лечатся в Минске
В Брянской области завершили эвакуацию пострадавших в ЧП
Брянская область получит средства на системы мониторинга глюкозы
В Брянске создали лиофилизированные тромбоциты человека
Главные новости