По-английски ушел в отставку заммэра Брянска Антон Вербицкий

icon 19/10/2021
icon 10:20
Важная новость
По-английски ушел в отставку заммэра Брянска Антон Вербицкий

Автор:

В Брянске по-английски ушел руководитель аппарата мэрии города Антон Вербицкий. Информация о нем просто исчезла с сайта органа власти.

Исполнять обязанности чиновника пока будет Алевтина Андреева. В горадминистрации она является заместителем Макарова по социальным вопросам.

Официальной информации об уходе Вербицкого с важного поста и объяснения причин такого решения пока не поступали. Однако наши коллеги из издания "Брянский Ворчун", ссылаясь на собственные источники в органах власти, утверждают, что теперь уже экс-руководитель аппарата мэрии якобы "оплошал" в период выборов в Госдуму.

Одним из примечательных фактом является то, что по данным наших коллег Антон Вербицкий ушел еще неделю назад. Однако "церемонии прощания" ему никто не устроил.

Господин Вербицкий был одним из старожил текущей горадминистрации. В самой верхушке мэрии, помимо руководства аппаратом, успел побыть в должности и заместителя градоначальника.

Еще одним из примечательных фактов является заработная плата чиновника. В прошлом году в горадминистрации больше Вербицкого получал денег только его руководитель мэр Александр Макаров. При этом суммарный доход экс-начальника аппарата был значительно больше, чем у его шефа.