Брянское отделение Сбербанка помогает зарплатным клиентам сделать жизнь комфортнее

icon 24/11/2021
icon 17:43
Брянское отделение Сбербанка помогает зарплатным клиентам сделать жизнь комфортнее

Автор:

Брянское отделение Сбербанка приняло участие в праздничном мероприятии в рамках субботника, организованного АО «Бежицкая сталь». На обширной территории крупного предприятия собрались тысячи человек. После общественно полезных работ заводчан ждал концерт и церемония награждение с вручением благодарностей и грамот лучшим. Прошли и банковские консультации.

Работникам завода – зарплатным клиентам Сбера сотрудники Управления прямых продаж банка рассказали о продуктах и сервисах экосистемы и преимуществах подписки СберПрайм. Также заводчане получили исчерпывающие ответы на интересовавшие их вопросы относительно текущих условий по вкладам и кредитам. Беседа прошла с соблюдением всех необходимых мер социальной безопасности.

Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин:

«Рассказывая клиентам о новинках экосистемы Сбера, мы стремимся привнести в их жизнь больше удобства и комфорта, упростить решение повседневных бытовых задач. А также помочь сэкономить семейный бюджет — использование наших продуктов и услуг, собранных в единую подписку, становится ещё более выгодным. Сообщая коллективу АО «Бежицкая сталь» о бонусах и скидках от СберПрайм, мы рады быть полезными нашим клиентам — работникам одного из ведущих предприятий–производителей вагонного литья в стране. Их интерес к презентации подписки в рамках праздника говорит о востребованности наших предложений».

Публичное акционерное общество "Сбербанк России". Номер генеральной лицензии 1481