Депутат облдумы Кармес опроверг участие своей внучки в «Елке желаний»

icon 10/12/2021
icon 11:00
Важная новость
Депутат облдумы Кармес опроверг участие своей внучки в «Елке желаний»

Автор:

Депутат Брянской областной Думы Василий Кармес опроверг участие своей внучки в благотворительной акции "Елка желаний". Ранее "Новости Брянска" предположили, что известная семья из Клинцов могла подать заявку на своего ребенка.

По словам Василия Кармеса, в марафон попало желание другой 14-летней девочки из второго по величине города Брянской области с такими же именем и фамилией. При этом внучке депутата сейчас 12 лет.

«Я как дедушка никаких заявлений не писал и никуда не обращался. Мои дети – сын и невестка тоже никуда не обращались. Естественно, что и внучка», - подчеркнул народный избранник.

"Новости Брянска" считают нужным принести извинения семье депутата Василия Кармеса. Данные, поступившие в нашу редакцию, оказались недостоверными.

Отдельно хотим отметить, что своим материалом не ставили цель каким-либо образом навредить детям: внучке из депутатской семьи и девочке из Клинцов, желание которой в скором времени должна исполнить министр культуры Ольга Любимова. Мы лишь высказали удивление предположительному участию влиятельных людей в благотворительной акции.