Брянского садиста из Кожемяк приговорили к 22 годам «строгача» за зверское убийство девушки

icon 27/12/2021
icon 12:30
Важная новость
Брянского садиста из Кожемяк приговорили к 22 годам «строгача» за зверское убийство девушки

Автор: Фото: «Новости Брянска»

Фото: «Новости Брянска»

Сегодня, 27 декабря, Брянский областной суд вынес приговор по резонансному уголовному делу в отношении маньяка-насильника из деревни Кожемяки Почепского района.

Инстанция приговорила садиста к 22 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима и двум годам ограничения свободы. Признать себя виновным мужчина отказался. Об этом сообщил корреспондент «Новостей Брянска».

Напомним, что в текущем месяце прошло кульминационное заседание по этому громкому делу. Коллегия присяжных заседателей единодушно вынесла обвинительный вердикт.

Шокирующая история потрясла регион в конце ноября минувшего года. По версии обвинения, 36-летний мужчина зверски изнасиловал 18-летнюю девушку в гараже на территории своего частного дома.

Потерпевшая скончалась в больнице от многочисленных повреждений живота, таза и внутренних органов. В её теле нашли кусок металлической трубы, гвозди, гайки и шурупы.

Виновный держал в страхе всю деревню Кожемяки, он неоднократно имел проблемы с законом. Ему грозило пожизненное заключение.