В страшной аварии с поездом под Суземкой погиб бывший учитель и покалечился сотрудник администрации

icon 03/02/2022
icon 09:35
Важная новость
В страшной аварии с поездом под Суземкой погиб бывший учитель и покалечился сотрудник администрации

Автор:

Напомним, что накануне в Суземском районе Брянской области произошло страшное ДТП, в результате которого погиб 31-летний автомобилист.

Авария случилась в минувшую среду около часа дня на железнодорожном переезде, расположенном на 22 километре перегона «Суземка-Новенькое».

Водитель внедорожника Honda CR-V при проезде регулируемого железнодорожного переезда проигнорировал запрещающий сигнал и выехал на переезд.

Там машина столкнулась с грузовым поездом. Полученные травмы стали для мужчины смертельными, его 23-летний пассажир с различными травмами попал в больницу.

Транспортной прокуратурой организована проверка исполнения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

В социальной сети «ВКонтакте» брянцы уточнили, что в аварии погиб Александр Королев из Севска - бывший учитель местной школы №1. В учреждении он преподавал физкультуру.

Пострадавшим пассажиром оказался его 23-летний племянник Алексей - сотрудник Севской районной администрации. Парень выжил и находится в больнице в тяжёлом состоянии.

Подписчики пояснили, что родственники возвращались из МРЭО ГИБДД, где Алексей получил водительские права.